С одного участка собрали 345 ящиков лука по 36 кг в каждом, а с другого-267 ящиков по 58 кг в каждом. Сколько всего килограммов лука собрали с двух полей?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:57
    0
    345*36=12420

    267*58=15486

    12420+15486=27906