Решите уравнение 2 спосабами: (x+46) = 19 и 74 - (y+35) = 26

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:32
    0
    (x+46) = 19

    x+46=19

    x=19-46

    x=-27

    74 - (y+35) = 26

    74-y-35=26

    -y=26-74+35

    -y=-13

    y=13