решите двумя спосабами примеры 53 кг 800 г-9760 г и 2 км 700 м-1800 м

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:16
    0
    53 кг 800 г-9760 г=53 кг800 г-9 кг760 г=44 кг040 г

    53 кг 800 г-9760 г=53800 г-9760 г=44040 г=44 кг040 г

    2 км 700 м-1800 м=2 км700 м-1 км800 м=900 м=0.9 км

    2 км 700 м-1800 м=2700 м-1800 м=900 м