Реши выражения двумя способами. 53 кг 800 г+9760 г 2 км 700 м-1800 м

18 т 5 ц + 3 т 6 ц 4 м 23 см - 1 м 8 см 7 м (квадратных) 35 дм (квадратных) + 330 дм (квадратных)

8 м (куб.) - 2 м (куб.) 24 дм (куб.)

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:33
    0
    В 1 кг - 1000 г

    1) 53800 г + 9760 г = 63 560 г = 63 кг 560 г

    53 кг 800 г + 9 кг 760 г = 63 кг 560 г

    2) 1 т - 1000 кг

    1 ц - 100 кг

    18500 + 3600 = 22 100 кг

    3) 423-108=315 см

    4) 1 м - 100 см

    1 дм - 10 см

    70 дм + 35 дм = 105 дм^2

    105+330=435 дм^2

    P. S. знаки препинания - неотъемлемая часть нашего письма. Не забывай о них, а то обидятся