Найди значения выражений двумя способами.

53 кг. 800 г.+9760 г. 18 т. 5 ц.+3 т. 6 ц.

2 км. 700 м.-1800 м. 4 м. 23 см.-1 м. 80 см.

7 м. (квадратных) 35 дм. (квадратных) + 330 дм. (квадратных)

8 м. (квадратных) - 2 м. (квадратных) 24 дм. (квадратных)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:05
    0
    1. 53800 г + 9760 г = 63560 г; 53 кг800 г+9 кг760 г=63 кг560 г; 2. 18 т5 ц+3 т. 6 ц=22 т1 ц; 185 ц + 36 ц = 221 ц