найди значения выражений двумя способами

53 кг 800 г - 9760 г

2 км 700 м - 1800 м

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:15
    0
    53 кг 800 г - 9760 г = 53 кг 800 г - 9 кг 760 г = 44 кг 40 г

    53 кг 800 г - 9760 г = 53800 г - 9760 г = 44040 г

    2 км 700 м - 1800 м = 2 км 700 м - 1 км 800 м = 900 м

    2 км 700 м - 1800 м = 2700 м - 1800 м = 900 м
  2. 30 января, 21:50
    0
    53 кг 800 г - 9760 г=53 кг 800 г - 9 кг760 г=44 кг 40 гр

    53 кг 800 г - 9760 г=53800-9760=44040 гр

    2 км 700 м - 1800 м=2 км 700 м - 1 км800 м=0 км 900 м

    2 км 700 м - 1800 м=2 700 м - 1800 м=900 м