Найди значения выражений двумя способами.

53 кг 800 г+9760 г=

2 кг 700 м - 1800 м=

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:21
    0
    1) 1 способ: 53 кг=53000 г

    53000 г+800 г+9760 г=63560 г=63 кг 560 г

    2 способ: 9760 г=9 кг 760 г

    53 кг 800 г+9 кг 760 г = 63 кг 560 г

    2) 1 способ 2 км 700 м = 2700 м

    2700 м-1800 м=900 м

    2 способ: 1800 м=1 км 800 м

    2 км 700 м-1 км 800 м=900 м