В классе 32 человека. 25 ходили на экскурсию, а 20 - в поход. Сколько человек ходили туда и туда, если известно, что 4 человека никуда не ходили.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:08
    0
    1) 32 - 4 = 28 - ходили на экс и в поход

    2) 28-25 = 3 - не ходили на экс

    3) 32 - 20 = 12 - не ходили в поход

    4) 28-12-3=13 - худили и тдуа и туда