Найди площадь и периметр квадрата со сторонами 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:36
    0
    S (квадрата) = а²=2²=4 см

    P (квадрата) = а*4=2*4=8 см
  2. 6 сентября, 15:40
    0
    Площадь 2*2=4

    периметр 2+2+2+2=8