Решить задачу: составив краткую запись и по действиям с вопросами. Найдите сумму трёх чисел, если второе число 12 и оно на 1673 меньше первого и на 983 меньше третьего.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:43
    0
    1) 1673+12=1685 (первое ч.)

    2) 983+12=995 (третье ч.)

    3) 1685+12+995=2692

    Вы очень странно задали первый вопрос. Поэтому сделаю только задание