Решите уровнение

Х-3,5=-2,2

Сложение вычитание рациональных чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:58
    0
    X-3.5=-2.2

    x=-2.2+3.5

    x=1.3
  2. 28 октября, 13:26
    0
    Х-3,5=-2,2 х = - 2,2+3,5 х=1,3