Расстояние между двумя лисятами 100 шагов. какое расстояние будет между ними если каждый лисёнок сделает навстречу другому 35 шагов?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:48
    0
    35+35=70; 100-70=30 шагов
  2. 28 октября, 16:09
    0
    1) 35+35=70 (ш.)

    2) 100-70=30 (ш.)

    Ответ: 30 шагов будет расстояние между ними.