Росстояние между двумя лисятами 100 шагов. Какое расстояние будут между нами, если каждый лисенок сделает навстречу другому 35 шагов?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:42
    0
    1) 35+35=70 шагов сделано всего

    2) 100-70=30 шагов останется.

    Ответ: Между ними останется 30 шагов.
  2. 25 июня, 04:26
    0
    100-35-35=30

    Ответ: 30 шагов