Как решить эту задачу: Одна сторона треугольника равна 12 см, втораяна15 мм меньше. Третья сторона составляет 1 одну треть второй стороны. Вычесли периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:43
    0
    12 + (12-1.5) + (12-1.5) / 3=12+10.5+3.5=26 см