Уравнения

3 1/5 + 2 2/5 - x = 3 1/10-1 1/5

Умоляю помогите

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:19
    0
    5 3/5 - x = 2 11/10 - 1 2/10

    5 3/5 - x = 1 9/10

    5,6-x=1,9

    x=5,6-1,9

    x=3,7