Из одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда. Один из поездов проехал 329 км, а другой-на 51 км больще этого. Чему равно расстояние между поездами?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:48
    0
    329 + (329+51) = 709 (км)

    Ответ: 709 км расстояние между станциями.
  2. 11 июля, 14:57
    0
    329+51=380 (км) - прошёл второй

    380+329=709 (км) - расстояние между станциями