1) Найти отношение 300 г к 1,5 кг

А) 0,02 гр

Б) 0,2 гр

В) 0,002 гр

Г) 20 гр

2) Какое из чисел больше остальных?

А) 20% от 55,2

Б) 12% от 36,84

В) 35% от 42,4

Г) 70% от 18,55

3) Сколько существует двухзначных чисел кратных 14, но не кратных 28?

А) 4

Б) 3

В) 7

Г) 6

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:12
    0
    1. б

    2. б

    3 ... б
  2. 12 марта, 18:58
    0
    1) 300 г/1500 г=0.2 г Б

    2) 55.2*0.2=11.04

    36.84*0.12=4.4208

    42.4*0.35=14.84

    18.55*0.7=12.985

    Б

    3) 14,42,70,98

    А