3a+c при a7/2. c=3 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:37
    0
    3 а+с при а=7/2 и с=3 1/4;

    3/1*7/2+3 1/4=21/2+3 1/4=42/4+12/4=54/4=13 5/10=13,5