Упрости выражение (с+961) - 592

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:26
    0
    (с+961) - 592=с+961-592=с+369
  2. 30 июля, 07:03
    0
    (с + 961) - 592 = c + 961 - 592 = c + 369