Раскройте скобки:

12 (5a-6)

7 (5x+7y-6t)

(2a+5b-3c) ·14

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:12
    +2
    12 (5 а-6) = 60 а-72

    7 (5 х+7 у-6t) = 35x+49y-42t

    (2a+5b-3c) * 14=28a+70b-42c