Из числа 18 вычесть 8 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:32
    0
    18-11=7

    вот ответ!
  2. 9 августа, 14:40
    0
    1) 18 - 8 = 10,

    2) 18 - 3 = 15. либо 18 - (8+3) = 18 - 11 = 7