Запиши выражения и найди их значения. от числа 138 вычти сумму числа 34 и произведения чисел 6 и 7. произведение чисел 8 и9 уменьши на разность чисел 7 и4

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:39
    0
    138 - (34 + (6*7)) = 138 - (34+48) = 138-82=56

    (8*9) - (7-4) = 72-3=69