У мамы было 300 р. она купила 2 кг конфет по цене 78 р. 3 кг печенья по цене 32 руб. а на остальные деньги три одинаковые булочки. сколько стоит булочка

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:37
    0
    2*78=156 р

    3*32=96 р

    300-156-96=48 р

    48:3=16 рублей стоит булочка

    * - это умножить