Можно ли дробь 25/100 и дробь 6/8 привести к одному знаменателю?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:36
    0
    К 800 да. (25*8) + (6*100) = 200+600=800/800 или 1

    Также можно и к 400 привести.
  2. 30 сентября, 14:49
    0
    Надо дроби сократить

    1/4 и 3/4