Выполните действие 91 1/6+3 5/18. И. 1 4/15+2 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:39
    0
    1) 91 1/6 + 3 5/18=547/6+59/18=1641+59 и это все делим на 18=1700/18=94 8/18

    2) 1 4/15 + 2 3/20 = 19/15+43/20=76+129 и это все делим на 60=205/60=3 25/60