Как решить уравнение / 7+х/=10 это вертикальные полосы если кто не понял!

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:16
    0
    7+x=10

    x = 3

    7-x=10

    x=17

    помоему так
  2. 1 июля, 13:06
    0
    7+x=10

    x=10-7

    x=3

    7+3=10

    10=10-в.