Изготовлении 135 деталей составляют 45 процент запланированной продукции определить количество запланированой продукции

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:07
    0
    135 дет-45%

    х дет - 100%

    х=135*100/45=300 деталей составляют количество запланированной продукции
  2. 9 октября, 18:51
    0
    (100*135) / 45=300 запланированых деталей