За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 880 1 гвоздика стоит 64 сколько стоит 1 роза

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:11
    0
    5 г+7 р=880

    г=64

    5*64+7 р=880

    7 р=880-320

    7 р=560

    р=80 стоит 1 роза