1 альбом - ? листьев

70 альбомов - 2100 листов

69 альбомов-? листов

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:40
    0
    Найдем, сколько листов в одном альбоме

    2100 : 70 = 30 (л) - в одном альбоме

    30 * 69 = 2070 (л) - в 69 альбомах.

    Ответ: 30 (л) в одном альбоме, 2070 (л) в двух альбомах.
  2. 21 марта, 03:54
    0
    1) 2100:70=30 (л) - в 1 ал.

    2) 69•30=2070 (л)

    Ответ: 2070 листов в 69 ал.