Математика 3 класса примеры 7:6 = 7:8 = 30:8 = 40:7 = 65:9 = 46:9 = 46:8 = 39:10 = 48:10 = выполнить деления с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:06
    0
    7:6=1 (ост. 1) 30:8=3 (ост. 6) 41:7=5 (ост. 6) 46:9=5 (ост. 1) 39:10=3 (ост. 9)

    7:8=0,875 40:7=5 (ост. 5) 65:9=7 (ост. 2) 46:8=5 (ост. 6) 48:10=4 (ост. 8)