Сократите дробь 54/900

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:59
    0
    54/900 сокращаем на 18 и получается 3/50
  2. 14 июня, 13:26
    0
    54/900=27/450=9/150=3/50=0,06

    Ответ: 0,06