Раздели число 150 в отношении 3 : 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:14
    0
    Складываем части: 3+2=5

    150:5=30 (одна часть)

    30*3=90

    30*2=60

    Ответ: 90 и60