Помогите решить уравнение 2 * (300+х) = 600

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:39
    0
    2• (300+x) = 600

    600+2x=600

    2x=0

    x=0
  2. 5 июля, 18:51
    0
    2 * (300+х) = 600

    300 + х=600:2

    300+х=300

    х = 300-300

    х=0