Реши пример 7480-6480:120+80

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:08
    0
    6480:120=54

    7480-54=7426

    7426+80=7506

    7480-6480:120+80=7506
  2. 25 октября, 03:55
    0
    1) 6480:120 = 54

    2) 7480-54 = 7426

    3) 7426+80 = 7506

    Надеюсь помог))