Помогите

реши уравнение

7480-6480:120+80

1110+6890:130-130

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:36
    -1
    1) 6480:120 = 54

    2) 7480-54 = 7426

    4) 7426+80=7506

    1) 6890:130=53

    2) 1110+53=1163

    3) 1163-130=1033