Реши уравнения х*7=330-274

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:43
    0
    X*7=330-274=56

    x=56:7=8
  2. 25 апреля, 18:44
    0
    330-274=56

    x*7=56

    x=56:7

    x=8

    Проверка:

    8*7=56 (Верно)