X+68=274 x-89=274 a+186=504 900-c=75

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:21
    0
    х+68=274 х-89=274 а+186=504 900-с=75

    х=274-68 х=274+89 а=504-186 с=900-75

    х=206 х=363 а=318 с=825
  2. 19 сентября, 02:51
    0
    1) х+68=274 х=206

    2) х-89=274 х=363

    3) а+186=504 а=318

    4) 900-с=75 с=825