Х+86=274; х-89=274; а+186=504; 900-с=75

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:00
    0
    x+86=274

    x=274-86

    x=188

    Ответ:x=188

    x-89=274

    x=274+89

    x=363

    Ответ:x=363

    a+186=504

    a=504-186

    a=318

    Ответ: а=318

    900-с=75

    с=900-75

    с=825

    Ответ: с=825
  2. 16 июля, 00:45
    0
    Х=274-86

    х=188

    х=274+89

    х=363

    а=504-186

    а=318

    -с=75-900

    -с=-825

    с=825