найдите значение выражения

7480 - 6480:120 + 80

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:04
    0
    7480-6480/120+80=7506
  2. 3 августа, 08:09
    0
    7480-6480:120+80=7480-54+80=7506