Найти значение выражения 7480-6480/120+80

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:00
    0
    1) 7480 - 6480=1000

    2) 120+80=200

    3) 1000/200=5
  2. 10 мая, 16:27
    0
    1) 7480-6480=1000

    2) 120+80=200

    3) 1000:200=5