13 целых 3/24 - 11 целых 38/24

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:37
    0
    Мы занимаем у первой дроби 1 целую. Это будет = 13 3/24-11 38/24 = 12 27/24-11 38/24=11 51/24-11 38/24=13/24

    Объяснение: 12 27/24 двадцать семь будет потому что 3+24=27