Log4 (x-3) = 3 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:52
    0
    X-3>0, x>3 (под знаком логарифма не может быть отрицательное число). Log4 (x-3) = Log4 64; x-3=64; x=64+3; x=67. Ответ: x=67.