Уравнение 17-3m=20+17m

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:22
    0
    17-3m=20+17m

    -3m-17m=20-17

    -20m=3

    m=3: (-20)

    m = - 0,15
  2. 17 ноября, 20:31
    0
    17-3m=20+17m

    -3m-17m=20-17

    -20m=3

    m=-0,15

    Ответ : - 0,15