Решите уравнение 5 (x-3) - 2 (5-3x) = 12-3x

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:36
    0
    5x-15-10-6x=12-3x

    5x-6x+3x=12+15+10

    2x=37

    x=18,5