Прочитай задачу и рассмотри ее решение, обведи правильное решение: чему равна сторона прямоугольника, если его периметр равен 16 см, а другая сторона - 2 см?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:44
    0
    2+2=4 (две стороны)

    16-4=12 (две другие)

    12:2=6 (одна сторона)