8*7 7*7 6*7 7*9

Составь выражение. найди их значение

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:54
    0
    56 49 42 63

    Вот ответ
  2. 12 апреля, 17:08
    0
    8*7=56

    7*7=49

    6*7=42

    7*9=63