48 делить скобка открывается 9 Б минус Б скобка закрывается равен 2

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:28
    -1
    48: (9b-b) = 2

    9b (kvadrad) = 48x2

    9b (kvadrat) = 96

    b (kvadrat) = 96:6

    b (kvadrat) = 16

    b=16:2

    b=8
  2. 1 декабря, 21:21
    +1
    48: (9b-b) = 2

    9b-b=48:2

    9b-b=24

    9b-1b=24

    8b=24

    b=24:8

    b=3