Ширина прямоугольника 8 м а длина на 4 м длиннее Найди периметр и площадь этого прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:29
    0
    1) 8+4=12 (длинна)

    2) S=8•12=96 (м)

    3) P = (8+12) •2=40 (м)
  2. 23 февраля, 01:37
    0
    Периметр: 8+2+8+2=20 (см)

    площадь: 8*2=16 (см)