Сторона квадратной плостинки равна 2 целых и 3/4 Найди ее пириметр, Найди ее площадь

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:33
    0
    Площадь квадрата S = a * a = 2,75 * 2,75 = 7,56 см^2

    Периметр квадрата P = 4 * a = 2,75 * 4 = 11 см