504-Х=102 Х-229=78 Хх40=120 450:Х=9 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:05
    0
    Если я конечно правильно поняла условие, то

    402

    307

    3

    50
  2. 28 октября, 12:13
    0
    1. 504-X=102 2. X-229=78 3. Xx40=120 4. 450:X=9

    x=504-102 x = 229+78 x = 120:40 x=450:9

    x=402 x = 307 x=3 x=50

    504-402=102 307-229=78 3x40=120 450:50=9